시리즈
평가
217
스터디그룹평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 2.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0- 랩:퍼블릭평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.0