평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 플리즈 라이크 미 시즌 4평가함 ★ 5.0
플리즈 라이크 미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 플리즈 라이크 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 플리즈 라이크 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0