시리즈
평가
315
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
닥터 코토 진료소 특별편평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소 2006평가함 ★ 4.0- 닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 4.0
닥터 코토 진료소평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5