시리즈
평가
126
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
개과천선평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0