시리즈
평가
83
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0