영화
평가
366
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.5