평가한 작품들
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0