시리즈
평가
37
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0