평가한 작품들
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0- 위대한 수업, 그레이트 마인즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.5- 썰전평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5