시리즈
평가
251- 상상플러스 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 3.0
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
싱어게인평가함 ★ 5.0
TV 동물농장평가함 ★ 5.0
호빵맨평가함 ★ 4.0- 느낌표평가함 ★ 3.0
출장 십오야 2평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0- 신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
문명특급평가함 ★ 5.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 5.0
- 개그콘서트평가함 ★ 4.0
- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 2.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.0