시리즈
평가
43
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0