시리즈
평가
43
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0