영화
평가
63
로미오와 줄리엣평가함 ★ 1.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.5- 메소드연기평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0
넥스트 젠평가함 ★ 2.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.0
삼악도평가함 ★ 2.5
몽키킹평가함 ★ 1.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
니모나평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0
너자 2평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5