시리즈
평가
140
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5