시리즈
평가
20
선택! 줌보의 디저트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스카이 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 5.0