영화
평가
49
다크 나이트평가함 ★ 5.0
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
더 씽평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0