시리즈
평가
190
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 2.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 5.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0- Dr.깽평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 8평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 4.0