시리즈
평가
50
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0