영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
치아문단순적소미호
평가함 ★ 3.5
미스 함무라비
평가함 ★ 3.5
백설공주
평가함 ★ 2.5
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
마이 선샤인
평가함 ★ 5.0
파스타
평가함 ★ 5.0
용팔이
평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼
평가함 ★ 4.5
시크릿 가든
평가함 ★ 4.5
신사의 품격
평가함 ★ 4.0
굿 닥터
평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 5.0
탐나는도다
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.5
파리의 연인
평가함 ★ 4.0