영화
평가
199
헬싱 I평가함 ★ 4.0
메모리즈평가함 ★ 3.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 3.0
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트2평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 2.5
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5- 던전밥 Delicious in Dungeon평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0