시리즈
평가
140
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 4.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 3.0
쓰르라미 울 적에평가함 ★ 4.0
프리크리평가함 ★ 5.0
전파녀와 청춘남평가함 ★ 3.5
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 3.5
속 오와리모노가타리평가함 ★ 3.0- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 3.5
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 3.0
사라잔마이평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.0- 코요미모노가타리평가함 ★ 3.0
- 오니모노가타리평가함 ★ 3.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 3.0
- 카부키모노가타리평가함 ★ 3.0
- 코이모노가타리평가함 ★ 4.0
- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 4.0
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5
니세모노가타리평가함 ★ 3.0