평가한 작품들
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5