시리즈
평가
49
무빙평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 0.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0