평가한 작품들
아따맘마평가함 ★ 4.0- 꼬비꼬비 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아이언키드평가함 ★ 3.5
- 카라스평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동아 부탁해 (하나다 소년사)평가함 ★ 4.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
무인시대평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0