영화
평가
301- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0- 하이큐!! 리에프 등장! & VS"낙제점"평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
럭평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
소방관평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5