시리즈
평가
58
완다비전평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 2.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0- 브이평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
변혁의 사랑평가함 ★ 1.5
부암동 복수자들평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 3.5
베이워치: SOS 해상 구조대 시즌 1평가함 ★ 3.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 4.5