시리즈
평가
21
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0