시리즈
평가
47
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0
불쾌한 모노노케안 속평가함 ★ 4.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 0.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 0.5
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 0.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 0.5
학교괴담평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 1.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 1.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 0.5
원펀맨평가함 ★ 2.5- 혈계전선평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 2.5