평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
럭키 데이 인 파리평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
소년 하나 둘 셋평가함 ★ 3.0
더 로즈: 컴 백 투 미평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5