영화
평가
58
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0