시리즈
평가
180
레이디 두아평가함 ★ 4.5
두 개의 무덤평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 2.0