시리즈
평가
30- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0