평가한 작품들
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0