시리즈
평가
22
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0