시리즈
평가
28
주군의 태양평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0