평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.5
골든 크로스평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5