평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5