시리즈
평가
49
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0