평가한 작품들
바람의 화원평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 1.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 1.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0