영화
평가
83
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
천국의 아이들평가함 ★ 1.5
도둑들평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
이티평가함 ★ 2.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0- 두부요괴평가함 ★ 2.0
레지던트 이블: 댐네이션평가함 ★ 2.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
킹콩평가함 ★ 2.0
신데렐라 3평가함 ★ 2.5
마야평가함 ★ 2.0
덤보평가함 ★ 2.5
인어 공주 3평가함 ★ 2.5
신데렐라 2평가함 ★ 2.5
인어 공주 2평가함 ★ 3.0
피부색깔=꿀색평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0