영화
평가
379- 음양검: 간장막야평가함 ★ 0.5
- 사대명포: 제국의 비밀평가함 ★ 1.0
윤희에게평가함 ★ 0.5
조선마술사평가함 ★ 1.0- 온라인 뮤지컬 헬로카봇 시즌 6 - 흔들흔들 댄스파티평가함 ★ 0.5
마이 리틀 히어로평가함 ★ 0.5- 끝말잇기평가함 ★ 0.5
- 영심이평가함 ★ 0.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
승리호평가함 ★ 2.0
럭키평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5