시리즈
평가
79
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 바쿠만평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0