시리즈
평가
48
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5