시리즈
평가
229
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5
녹비홍수평가함 ★ 4.0
부요황후평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 8평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
콴티코 시즌 3평가함 ★ 2.5
콴티코 시즌 2평가함 ★ 3.0
콴티코 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0