시리즈
평가
133
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 2.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.0
더 듀스 시즌 1평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5