시리즈
평가
35
태조 왕건평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0