영화
평가
280
러시 아워평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 2.0
치킨 런평가함 ★ 1.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
족구왕평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
지오스톰평가함 ★ 1.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.5
하이힐평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 4.0