시리즈
평가
22
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0