시리즈
평가
31
알쓸신잡평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0