시리즈
평가
46
아홉수 소년평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.5- 앙주 비에르주평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0- 푸른 저편의 포리듬평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 트랜스포터: 시리즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0